L’associazione

atto costitutivo

atto costitutivo

Antonio Bicchi

Email: arch.antoniobicchi@tiscali.it

Telefono: 335.6392350

Fiorucci Lucia

Email: lucia.fiorucci@gmail.com 

Telefono: 347.3113204

Fortuni Luca

Email: luca.fortuni@archiworld.it

Telefono: 347.7862356

Lorenzini Olimpia

Email: studiolorenzini@hotmail.com 

Telefono: 349.7780436

Mancini Rosanna

Email: studiorosannamancini@gmail.com

Telefono: 335.5924940

Masi Lucia

Email: lucia_masi@libero.it  

Telefono: 333.9875848

Morini Marco

Email:  marcomorini1960@libero.it

Palummo Debora

Email: debora.palummo@tiscali.it 

Telefono: 349.5968984

 

Paoloni Alessandra

Email: arch.alessandrapaoloni@hotmail.com

Telefono: 340.9194380

Pazzaglia Rosita

Email: pazzaglia@studiotecnicopazzaglia.it

Telefono: 335.7019604

Pecchioni Susanna

Email: susannapecchioni@libero.it
Link:  Slideshare.net
Telefono: 338.4405531

Perioli Cecilia

Email: cecilia4289@hotmail.it

Telefono: 339.2255998

Zafferani Roberto

Email: archizark@gmail.com

Telefono: 3338852471

ISCRITTI PRECEDENTI ANNI

  • Barbanera Laura
  • Beccafichi Christian
  • Bernicchi Marta
  • Bicchi Antonio
  • Bracchini Serena
  • Brigiari Katia
  • Cenciarini Rosella
  • Coltellini Letizia
  • Croce Valentina
  • Falcini Nicola
  • Fiorucci Lucia
  • Fortuni Luca
  • Ganganelli Livio
  • Gennaioli David
  • Giorgis Fabio
  • Gustinelli Chiara
  • Landi Annalisa
  • Landi Nicoletta
  • Lorenzini Olimpia
  • Mancini Rosanna
  • Mariani Marcella
  • Masi Lucia
  • Massetti Luca
  • Mercati Andrea
  • Montesi Marco
  • Morini Marco
  • Pacchiarotti Moreno
  • Pacchiarotti Patrizia
  • Palummo Debora
  • Paoloni Alessandra
  • Pazzaglia Rosita
  • Pazzaglia Paolo
  • Pecchioni Susanna
  • Perioli Cecilia
  • Pescari Davide
  • Picchi Nicola
  • Polidori Andrea
  • Prataiola Lucia
  • Reali Enrico
  • Ricci Eleonora
  • Rondina Leonardo
  • Rosi Francesco
  • Tanci Stefano
  • Tarducci Luca
  • Venturucci Floriana
  • Zafferani Roberto

Presidente 3 triennio (in carica)

Gli “ARCHITETTI nell’ALTOTEVERE Libera Associazione” sono rappresentati dal Presidente eletto in data 28/01/2016 nella persona di

Olimpia Lorenzini

indirizzo email: presidente@architettialtotevere.it

Presidente 2 trienno 2013 – 2015

Rosita Pazzaglia

Presidente 1 quadriennio 2009-2012

Luca Fortuni

1

Scarica e firma il Modulo di adesione

2

Invia Il file tramite questo modulo

Massimo 5 mb